Как хорошо, что в нашем районе появилась Оптика, прекрасный салон, зашла отремонтировать оправу, Двшенька продавец, очень милая девушка все сделала, спасибо!
Не смогла уйти без покупки очков, выбор большой, благодарю за приятную атмосферу!
Уффф,, теперь можно выдохнуть, глаза все видят!